Внимание! Вы находитесь на старой версии сайта, не обновляемой с сентября 2019 года. Новая версия доступна по адресу https://minek.75.ru

X Международная выставка мебели в Крыму

30 Августа 2019 г

С 16 по 18 октября 2019 года компания ЭКСПОКРЫМ, при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства промышленной политики Республики Крым, министерства экономического развития Республики Крым, Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России, АО «Корпорация развития Республики Крым», НО «Крымский государственный фонд поддержки предпринимательства», Центр кластерного развития Республики Крым, НО «Ассоциация предпринимателей Республики Крым и г. Севастополя», проводит Международную выставку мебели в Крыму.

Это крупнейшая отраслевая выставка и главное событие мебельного рынка на Юге России, которое традиционно определяет актуальные тенденции мебельного рынка. Выставка объединяет интересы производителей и поставщиков мебели и фурнитуры, представителей смежных отраслей и торговых организации, корпоративных покупателей, архитекторов и дизайнеров интерьера.  

В рамках деловой программы выставки запланировано поведение круглого стола, бизнес-практикума для мебельщиков, отборочного тура  XIV всероссийского конкурса на соискание Национальной Премии года в области промывшленного дизайна мебели «Золотая Кабриоль», Конференции PRO Дизайн.

Более подробную информацию о выставке можно уточнить на сайте организатора: expo@expocrimea.com. или по телефону: +7(978)0149205 Анастасия.