Внимание! Вы находитесь на старой версии сайта, не обновляемой с сентября 2019 года. Новая версия доступна по адресу https://minek.75.ru

Приглашаем к участию в бизнес-форуме «Работай в Забайкалье»

20 Августа 2019 г

Продолжается прием заявок от представителей малого и среднего бизнеса на участие в региональном форуме «Работай в Забайкалье». Возможностью он-лайн регистрации на форум уже воспользовались более 70 хозяйствующих субъектов.

Форум «Работай в Забайкалье» пройдет 22 августа в Забайкальской краевой филармонии (г. Чита, ул. Бутина, 51). Организатором форума выступают Аппарат полномочного представителя Президента России в Дальневосточном федеральном округе, Минвостокразвития России, Правительство Забайкальского края, Забайкальская Торгово-промышленная палата, Центр развития бизнеса Забайкальского края,  Корпорация развития Забайкальского края, Уполномоченный по защите прав предпринимателей Забайкальского края.

На площадках форума расскажут, как воспользоваться дальневосточными преференциями, обсудят выполнение плана по снижению административных барьеров для бизнеса.     

Как сообщили в Оргкомитете форума, предприниматели региона – участники форума узнают, какие новые возможности появились после вхождения Забайкалья в Дальневосточный федеральный округ и создания в Забайкальском крае территории опережающего развития, какие административные барьеры для бизнеса будут устранены в ближайшее время, какие новые меры финансовой поддержки появились. Участники форума смогут услышать истории успеха непосредственно от предпринимателей Дальнего Востока.

На тематической секции «Финансовая поддержка бизнеса», которую организует Минэкономразвития Забайкальского края, участники узнают об услугах и возможностях поддержки Корпорации МСП, льготных программах Минэкономразвития России, новых инструментах финансирования для малого и среднего бизнеса в Забайкальском крае и много другой полезной информации.

Участие в форуме бесплатное. Дополнительную информацию  и консультацию по вопросам регистрации можно получить по единому номеру 8800-100-10-22.